Авторизация

Договор оферты

Магазин «Старый Лондон» предлагает физическим лицам заключить договор на условиях оферты.

1. Предмет договора: продажа товаров через сайт www.old-london.ru. Описание товаров и цены доступны в разделе «Каталог».

2. Договор считается заключенным с момента оплаты заказа покупателем.

3. Мы отправляем товар в течение 3 дней с момента оформления заказа. Товар доставляется Почтой России до указанного почтового отделения за 7-10 дней. За срок доставки и отсутствие повреждений товара во время доставки отвечает Почта России.

4. Товар надлежащего качества можно вернуть в течение 7 дней с момента получения при полном сохранении товарного вида. Для возврата отправьте письмо на sales@old-london.ru и укажите: номер и дату заказа, контактный телефон. Если хотите вернуть бракованный товар, приложите к письму фотографию, на которой хорошо виден брак. Наш сотрудник свяжется с вами в течение 24 часов. При выполнении этих условий мы вернем деньги или заменим товар в течение 3 рабочих дней.

5. При возникновении жалоб, досудебный порядок разрешения споров обязателен. Отправьте нам письмо на sales@old-london.ru. Мы рассмотрим претензию и ответим вам в течение 3 рабочих дней.

6. Если договориться не удастся, споры передаются на рассмотрение Арбитражного суда города Санкт-Петербург.

Покупатель согласен предоставить продавцу следующие персональные данные:
Фамилия, Имя
Контактный телефон
Адрес электронной почты
Почтовый адрес
Данные клиента используются для оплаты заказа и осуществления доставки.

При оплате с помощью банковской карты, клиент направляется на платежный сервис Яндекс.Касса, который отвечает за обработку и сохранность данных банковской карты клиента.

Магазин оставляет за собой право вносить изменения в одностороннем порядке в настоящую оферту, при условии, что изменения не противоречат действующему законодательству РФ. Изменения условий настоящих правил вступают в силу после их публикации на сайте.

Реквизиты

Телефон +7 931 3300199
E-mail sales@old-london.ru

ИП Матвеева Анна Павловна
ОГРНИП: 314784709700403
ИНН 780213552905
Фактический адрес: 191119 г. Санкт-Петербург, пер. Челиева 11Б