Мы используем cookies файлы для улучшения работы сайта и персонализации. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с нашей политикой использования персональных данных и cookies
Авторизация

Скатерть чайная. Вискоза, вышивка, 72 х 72 см. Западная Европа, 1980 -е гг.

код товара 806
Скатерть чайная. Вискоза, вышивка, 72 х 72 см. Западная Европа, 1980 -е гг.<br>
нет в наличии
  • Сохранность:  хорошая
  • Повреждения:  без повреждений
  • Год:  1985
  • Вес:  160 гр
поделиться
 
  • Скатерть чайная. Вискоза, вышивка, 72 х 72 см. Западная Европа, 1980 -е гг.<br>. вид 2
  • Скатерть чайная. Вискоза, вышивка, 72 х 72 см. Западная Европа, 1980 -е гг.<br>. вид 3
Скатерть чайная. Вискоза, машинная вышивка. Западная Европа, 1980 -е гг.
Цвет: белый, размер 72 х 72 см.
Сохранность хорошая, изделие после чистки.

Одежда и аксессуары из "бабушкиного сундука" стали самым модным веянием во всем мире. Модная богема разъезжает по антикварным магазинам в поисках вещичек начала-середины века XX-го, а если повезет, то еще более старых. Звезды кино и подиумов появляются на вручении разнообразных премий в платьях от Yves Saint Laurent и Pierre Cardin, только не из последних коллекций, а годов 60-х, а то и более ранних.
Все это носит название Vintage, что в переводе с английского дословно означает "урожай определенного года; высококлассное вино многолетней выдержки, как правило, не менее десяти лет".

Увлечение vintage началось еще в начале 90-х, когда модники Франции, Англии и Америки, а также изредка русская богема стали появляться на светских вечеринках в ретро-нарядах. Далее подобные вещи стали появляться в самых известных модных журналах. Теперь же увлечение vintage стало повсеместным.
Чтобы вещь носила гордое имя vintage, ей должно быть примерно 20 лет "отроду". Она должна представлять собой нечто уникальное, аутентичное, непременно высокого качества.